Вроде бы какая разница?
Висит над входом вывеска.

Если остановить 99 прохожих и спросить их мнение об этой вывеске. То все 99 ответят, что ничего особенного не видят. Вывеска, как вывеска. Может только какой-нибудь разговорчивый прохожий добавит: «Ну че епта, вывеска-то видная, блять. Ну, типа, отпидарашена на заебись. Мне нра. Я хуй знает, че еще добавить».
Лично меня мучает всего два вопроса. Почему никто не замечает пиздец? И второй вопрос — какие мудаки это сделали?
Совершенно не понимаю людей, у которых нет привычки отвечать на собственные вопросы, при условии, что к ответу можно прийти всего лишь раз подумав. На самом деле эти два вопроса об одном и том же. Мудаки придумавшие оформление вывески и прохожие из опроса — это одни и те же люди.
К примеру, если бы в какой-то момент истории сложилась бы традиция срать при выходе из магазина. То такое обосранное крыльцо никого бы не смущало. Ни продавцов. Ни прохожих. Ни владельца магазина. Говно и говно. Дело-то привычное. А девяносто девять прохожих ответили бы что ничего особенного не видят на крыльце.
Возможно, такая традиция бы не прижилась. В первую очердь из-за запаха, да и ботинки постоянно приходилось бы чистить. Это очевидно и поэтому такой проблемы в России нет. По крайне мере наши 99 внимательных прохожих обратят на это внимание и пожелают насравшему утонуть в собственных фекалиях. Может только какой-нибудь разговорчивый прохожий добавит: «Ну че епта, крыльцо-то знатное, блять. Ну, типо модерн хуе-мое. Еееееебаать, сука, какого хуя я наступил в говно! Блять. Что за мудила насрал на крыльцо?».
Говно на вывеске не воняет, в него не наступить. Ко всему прочему, его еще и прочитать можно. Но причина появления таких вывесок простая. Каждый школьник с детства смотрит на такое говно и думает, что это норма.
Затем, школьник подрастает и понимает, что за бутылку пива он и сам сделает макет такой вывески. В свою очередь, владелец аптеки не может отказать себе в удовольствии заплатить за вывеску так дешево. В итоге один с пивом, другой с говном в полдома.
Такой предприимчивый школьник, с бутылкой пива в животе, совершенно не в курсе о законах восприятия. Если бы он родился в стране, где каждая вывеска была бы как надо отпидарашена, то за такую халтуру он не получил бы ничего, кроме охлажденного ящика пива засунутого ему прямо в жопу.
Итак, мы уже поняли, что пиздец никого не удивляет, из-за того, что на каждому углу висит говно и к нему все просто привыкли.
Но в чем же конкретно заключается пиздец спросит задумавшийся читатель?
Во-первых, из предложения «Аптека низких цен» можно смело выкинуть два последних слова. Только идиот может поверить и отреагировать на такие слова, как «скидка», «низкие цены», «распродажа». Для прохожих эти дополнительные слова являются сигналом, что владелец хочет наебать посетителя, заставить его зайти, но фатнтазия его конкретно подводит.
Во-вторых, обратите внимание на то, где находится слово «низких». Дизайнер соверешнно внятно противоречит формой смыслу. Слово «низких» никак, блять, не может быть так высоко.
В-третьих, разрядка строчных букв ни в коем случае не может быть такой огромной. Из-за таких гигантских расстояний между буквами читабельность падает в более чем дохуя раз.
В-четвертых, форма вывески напоминает вздутый прыщ, что у меня лично никак не ассоциируется с тем здоровым и приятным, что представляет собой аптека.
В-пятых, использовать шрифт Ариал на вывеске может только тупой укуренный школьник, предвкушающий почти халявную бутылочку светлого.
Пиздеть могут все. Предложить вариант единицы. Существует замечательное правило — открывай хлебало только тогда, когда есть что предложить. Поэтому помимо пиздежа вывешиваю здесь вариант, соответствующий моему представлению о прекрасном.

Внимание, важное сообщение! С этого дня у меня блоге, в области каментов работает катапульта. В автоматическом режиме катапульта отправляет нахуй всех, кто пишет в каменты критику, без предложения конструктивных вариантов решений.
Не нравится и нечего предложить — садись в катапульту и лети нахуй.
Слоеный
г. Бангкок
23.11.2019
Королев
На станции в Королеве тебя встречают Хрюша, Степашка и Каркуша...
24.10.2019
От фонаря до фонаря
Возможно, вместе со штукатуркой отвалился и фонарь. Со временем, оказалось...
03.10.2019
Оказалось, что струя писающего мальчика...
Сантехники покурили, почесали пузо, переглянулись и со словами да и хуй с ним, оставили...
11.09.2019
Суздаль
Эпизод тридцать седьмой
06.09.2019
Владимир
Эпизод тридцать шестой
20.08.2019
Только вставлять
Забираю косарь, кликаю на кнопку показать баланс. И че вы думаете?
16.08.2019
Го агриться о зашкварной жизе языка хомо
И вот наступает момент, когда хомо слышит новые слова и тут его пердак возгарает.
17.07.2019
Почему борьба за равенство не имеет смысла?
Многие люди переживают, что в обществе присутствует неравенство.
02.07.2019